Наши достижения.

20.03.2019

Городки – старинная русская игра. В нее играли Лев Толстой, Федор Шаляпин, Иван Павлов, Алексей Горький, Владимир Стасов и многие другие знаменитые русские люди. Увлекающихся этой игрой людей называют «городошники». До сих пор проводятся соревнования городошников. Вот и у нас прошли соревнования по городкам.

21.12.2018

20 декабря на базе школы-интерната г. Серова состоялись окружные соревнования по ОФП среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы. В соревнованиях принимали участия ребята из Карпинска, Краснотурьинска, Североуральска, Новой Ляли и Серова. Хочу такой сайт

19.09.2018

В сентября Первенство Северного округа по легкой атлетике среди обучающихся образовательных учреждений, реализующих адаптированные осовные общеобразовательные программы. Соревнования проходили в городе Карпинске. Команда нашей школы тоже приняла участие в Первенстве. Ребята показали очень хорошие результаты и завоевали призовые места.