Всероссийский субботник

22.04.2021

В последнюю субботу апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится 24 апреля при поддержке Минстроя России, позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.

В субботнике смогут принять участие все желающие.

Из мероприятий «на земле» — традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах. Удаленно можно будет посетить онлайн-лекции и воркшопы по вопросам благоустройства и экологического воспитания, а также принять участие в благотворительных акциях и конкурсах.

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает россиян, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

Наша школа уже поддержала эту традицию и сегодня провела субботник. Мы не только потрудились на территории школы, но и приняли участие в очистки территории нашего родного города. https://disk.yandex.ru/a/3_yw6HBXcOSb3gХочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021