ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

паспорт дор. безопасности школа №2 2023г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа развития образовательного учреждения

Положение о Совете ГБОУ СО "Серовская школа № 2"

Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Прочие документы

Перечень мер для для обеспечения доступа к месту предоставления услуг на объекте (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения мероприятий , не предусмотренных учебным планом (скачать) (посмотреть)
Положение об использовании учебников и учебных пособий обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами ФГОС (скачать) (посмотреть)
Выписка из Реестра (земля).pdf (скачать) (посмотреть)
ЕГРН Серов, ул. Крупской, д. 24 КН 213 (земля).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из Реестра (здание).pdf (скачать) (посмотреть)
ЕГРН Серов, ул. Крупской, д. 24 КН 213 (земля).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательного учреждения к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Производственный контроль 2021.doc (скачать)
Акт готовности к 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности ОУ к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение обращение граждан.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт приемки ОУ 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту приемки 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа производственного контроля 2024 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)