Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО «Серовская школа № 2»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624981, г. Серов, Свердловской обл., ул. Крупской, 24
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 856-81-66, +7 (343)859-80-30, +7 (343) 856-84-34, +7 (343) 856-80-74
Адрес электронной почты образовательной организации gousosh2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 12.08.1982
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 17:00

суб., вс: выходной

По пятидневной рабочей неделе.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

https://minobraz.egov66.ru/ Хочу такой сайт

г. Екатеринбург, ул. Малышева,д.33

Контактный телефон учредителя: 8 (343) 312-00-04