Полное наименование* Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Серовская школа № 2, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование* ГБОУ СО «Серовская школа № 2»
Адрес местонахождения* 624981, г. Серов, Свердловской обл., ул. Крупской, 24
Телефоны* +7 (343) 856-81-66, +7 (343)859-80-30, +7 (343) 856-84-34, +7 (343) 856-80-74
E-mail gousosh2@mail.ru
Дата создания учреждения 12.08.1982
Язык образования Русский

пн-пт: 8:00 - 18:30

сб: 8:00-15:30

вс: выходной

По пятидневной рабочей неделе- 1-5 классы.

По шестидневной рабочей неделе 6-9 классы.

Учредители

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

https://minobraz.egov66.ru/ Хочу такой сайт

г. Екатеринбург, ул. Малышева,д.33