ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

По вопросам организации питания обращаться по телефону 6 - 81 - 66

Ответственный: Алексеева Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат_по_горячему_питаниюМИНПРОСВЕЩЕНИЯ 3.pdf (скачать) (посмотреть)

О пропускном режиме

Уважаемые родители!

В черверг, 8 декабря 2022г., в школе была проверка соблюдения требований антитеррористической защищенности объекта.

Нам сделано замечание по поводу нахождения родителей в фоей школы. Тем более, что произошел неприятный инцидент с одним из родителей.

Поймите нас, мы делаем это для безопасности Ваших детей), но теперь просим ожидать детей на улице. Звоните воспитателям/учителям при подходе к школе, чтобы дети одевались и выходили.

Вход в школу по предварительной договоренности с администрацией или педагогами, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (с фотографией).

Если визит незапланированный, но срочный, то тоже через администрацию с документами.

Просим нас понять, это на благо Ваших детей.

11.03.2024

12 марта 2024 года в 18.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится общеобластное родительское собрание в режиме видео-конференц-связи на тему: "Профилактика вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность".

26.02.2024

1 марта 2024 года начинается запись на летние смены в загородные лагеря г. Серова «Весёлый бор» и «Чайка».

26.02.2024

Распространение употребления наркотиков и наркозависимости – одна из самых серьезных проблем современного общества.

23.01.2024

Представьте, вы с ребенком идете по темной улице: задержались в школе, детском саду или поздно возвращаетесь домой из гостей. Кажется, ничего страшного — все под контролем. Ведь взрослые рядом. А если вы на работе, и младших детей забирают старшие, или ребенку пришлось самостоятельно возвращаться домой? Мы считаем, правила поведения в темное время суток должен знать каждый — это ваша гарантия безопасности.

12.01.2024

17 января 2024 года в 18.00 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи на тему «Организация питания детей в общеобразовательных организациях Свердловской области».

10.01.2024

Предлагаем и Вам рассмотреть возможность зарегистрироваться в мобильном приложении "Госуслуги. Дом."

20.12.2023

Министерство просвещения Российской Федерации осуществляет ведение официальных страниц в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

19.12.2023

20 декабря 2023 года в 18.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится Общеобластное родительское собрание в режиме видео-конференц-связи на тему: «Обеспечение комплексной безопасности детей в период новогодних рождественских праздников, зимних каникул»

13.12.2023Хочу такой сайт

Социальный опроса по вопросу удовлетворенности обучающихся и их родителей качеством школьного питания.

Prilozhieniie_5_Kak_zashchitit_sia_ot_virusov.png

Комплект материалов в виде плакатов с учетом актуальности схем мошенничества. Предлагаем ознакомиться.

09.12.2023

Уважаемые родители, сегодня я бы хотела поговорить с вами о противодействии коррупции.

IMG-20231206-WA0017.jpg

В связи с неблагоприятными погодными условиями напоминаем Вам микроклиматические показатели в соответствии с СанПиН 1.2.3685-21, при которых обучающиеся имеют право не посещать школу.

06.11.2023

RIK3HeejfJQ.jpg

Полиция и ФСБ призывают граждан быть бдительными! Из-за участившихся случаев обмана граждан под видом ФСБ силовики выступили с официальным заявлением

15.08.2023

Здравствуйте! В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью. Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

07.08.2023

111.jpg

В период с 07 по 11 августа 2023 года на территории Свердловской области проходит 2 этап межведомственного комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - «Комендантский патруль».

20.07.2023

IMG_20230720_154002_671.jpg

13.07.2023

IMG_20230720_151017_295.jpg

Закрытый обзор во дворах может привести к ДТП.

Питание.jpg

В целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» утвержден План мероприятий по обеспечению внедрения обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания и распространения печатной продукции по вопросам здорового питания на 2023-2024 годы. Данный план включает в себя мероприятий по реализации обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в формате тематических сайтов.

01.06.2023

Госавтоинспекция Серова приглашает родительскую общественность принять участие 31 мая 2023 года в 18.00 (Серов) в Городском родительском собрании, которое будет проходить в онлайн-формате

Памятка. Обезопасьте окна.jpg

Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. ЗАПОМНИТЕ несколько правил, которые сохранят жизнь Вашему ребенку!