Оценка качества предоставляемых услуг и условий осуществления образовательной деятельности

письмо по независимой оценке в ОО Свер%-1 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты НОК 2018г..docx (скачать)
План мероприятий по повышению качества условий ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет 1 полугодие 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2 пол. 2019г. мероприятий по повышению качества условий ОО.doc (скачать)
Инф. о выполнении плана.pdf (скачать) (посмотреть)

Совершенствование МТБ медицинского кабинета.

25.02.2019

Медицинский кабинет образовательного учреждения оборудован  стационарным  компьютером с установленной на нем программой  обследования физического состояния детей.

Новая мебель, интерактивные доски и многое другое.

14.02.2019

Благодаря выделенным в конце 2018 финансового года средств на оснащение материально-технической базы образовательного учреждения удалось оснастить кабинеты начальных классов  интерактивными досками ( 2 шт), заменить все 5 проекторов на новые, оснастить кабинеты основной школы  ноутбуками с выходом в интернет, тем самым заменив устаревшие компьютеры. А так же организовать для ребят с ОВЗ  специализированного уголка охраны и укрепления здоровья, занятий лечебной физкультурой и психологической разгрузкой.

В 4 квартале 2019 году  продолжено оснащение материально-технической базы образовательного учреждения. Приобретено еще 2 интерактивных доски. Добавлено количество ноутбуков для занятий по информатики.  Продолжен процесс замены устаревших компьютеров.  Заменена ученическая мебель во всех кабинетах основной школы.Хочу такой сайт

Для здоровья!

12.11.2019

В образовательном учреждении созданы условия (  материальные и кадровые)  для проведения занятий по ЛФК.

Лечебная физическая культура (ЛФК) являет собой комплекс физкультуры, направленный на реабилитацию, профилактику и лечение. Включает в себя грамотно подобранные упражнения и постановку правильного дыхания. Помимо основных целей, ЛФК также имеет воспитательно-дисциплинирующую функцию. На занятиях ЛФК для детей ребенок познает себя в окружающем мире, получает некоторые навыки гигиены. Также физкультура важна для лучшей адаптации в школе, повышает устойчивость к стрессам, улучшает успеваемость и эмоциональный фон у школьников, снижает чувствительность к аллергенам.