ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «Крылья Ангела»

21.11.2019

Pегиональная Oбщественная Oрганизация «Объединение многодетных семей города Москвы» 22 ноября 2019 года проводит акцию «Крылья Ангела», приуроченную ко Дню матери. В рамках акции состоится творческий конкурс среди  детей из многодетных семей, где они нарисуют Ангела.

Цель акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

Ребята из нашей школы тоже присоединяться к этой акции. Приглашаем желающих 22.11.2019г.   к 13.30  кабинет № 3.  Организатор: Шпаковская Надежда Николаевна.

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019