Областной фестиваль-конкурс «Театр и мы»

30.11.2019

29 ноября 2019 года в Серовской школе-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении прошел областной фестиваль-конкурс «Театр и мы» в котором приняли участие  команды образовательных учреждений расположенных на территории Северного управленческого округа!!!

На фестивале были представлены:

-  малые театральные формы;

-  исполнительское творчество;

- декоративно-прикладное искусство.

В состав жюри вошли: директор Серовского театра драмы имени А.П.Чехова,  председатель Серовской городской организации профсоюзов работников образования и науки РФ, представители филиала ПАО "ОГК 2 Серовская ГРЭС"

Хочу такой сайт

Фестиваль прошел позитивно и интересно.  В нем приняли участие ребята из Серова, Краснотурьинска, Карпинска,  Североуральска, Верхотурья, Ивделя.

Ребята нашей школы заняли 2 место  " Малая театральная форма. Смешанная возрастная группа" и 3 место  "Декоративно-прикладное искусство"

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019