«Безопасность в дорожно - транспортных ситуациях

18.09.2020

Каждый день мы выходим на улицу нашего города и становимся ПЕШЕХОДАМИ. Соблюдение правил дорожного движения очень важно для каждого человека, поэтому вопросам соблюдения правил дорожного движения в школе уделяется большое внимание.

В рамках Месячника  безопасности детей в школе был проведен конкурса рисунков для учащихся 1- 5 классов «Мой безопасный путь в школу», в начальной школе прошла  игра « Красный. Желтый. Зеленый.», для обучающихся 5-9 класов инфоурок «Безопасная железная дорога», встреча с инспектором ОГИБДД Серовский «Безопасность в дорожно - транспортных ситуациях» и встреча с представителем железной дороге «Железная дорога – не место для игр!»

Дата создания: 18.10.2020

Дата обновления: 18.10.2020