Успешная адаптация обучающихся.

02.09.2020


12.08.2020

   

     После длительного режима самоизоляции в условиях принятых ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции, после  дистанционного обучения ребята возвращаются  к условиям традиционной формы обучения.

          Наша задача помочь ребятам адаптироваться  к процессу обучения. И Ваша помощь необходима.


Предлагаем Вам познакомиться  с материалами  портала «Наши дети» (https://nashi-deti66.ru), который поможет вам с адаптацией ребят.


 Проект «Родительский университет» (https://parents.university/), направленный на Вашу информационную поддержку  по актуальным вопросам воспитания, обучения и развития детей. «Родительский университет» объединяет материалы, которые помогут Вам получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте.


Хочу такой сайт

На главной странице сайта Министерства образования (https://minobraz.egov66.ru) в разделе «Психолого-педагогическое сопровождение» размещены информационно-методические материалы, рекомендации для педагогов-психологов, кураторов школьных служб примирения, ссылки на вебинары для руководителей, педагогов-психологов и родителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.10.2020

Дата обновления: 20.10.2020

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх

На сайте используются файлы cookie и Интернет-сервис "Яндекс. Метрика". Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».