ОБЛАСТНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

04.12.2020

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской и Свердловского областного родительского комитета 5 декабря 2020 года с 11.00 до 13:30 в формате видео-конференц-связи пройдет областное родительское собрание на тему «Детство должно быть безопасным. Практические советы родителям».

Мероприятие пройдет при участии представителей Главного управления МЧС России по Свердловской области, Уральского юридического института МВД России, Частного учреждения дополнительного образования «Информационно- психологический центр «Белый слон», Екатеринбургской Школы безопасности «СТОПУГРОЗА», ГАУЗ СО "Областная наркологическая больница" и других специалистов.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1 Профилактика зависимостей в детской и подростковой среде.

2 Безопасность онлайн и офлайн. На чем делать акценты.

3 Законопослушное поведение как важный фактор безопасности.

4 Опасности, которые подстерегают детей в зимние дни, новогодние праздники и каникулярное время. Хочу такой сайт

5 Как предотвратить гибель и травматизм детей. Роль родителей в обеспечении безопасности детей.

6 Оказание первой помощи при чрезвычайных ситуациях.

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/pAg9fzno0Xg

Дата создания: 04.12.2020