Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (Законным представителям) детей.

17.10.2021

Уважаемые родители (законные представители) детей!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также гражданам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по месту жительства по вопросам:

·         развития, обучения и воспитания детей и подростков;

·         трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

·         профилактики проблем социализации у детей и подростков;

·         профориентации школьников;

·         развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;

·         принятия на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.Хочу такой сайт

Консультанты Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Получить консультацию можно очно или дистанционно (по телефону или посредством письменного обращения).

Для получения консультации Вы можете обратиться непосредственно в образовательное учреждение по телефонам 8(34385)68166, 8(34385)98030 или 89089123695 или написав обращение на школьную почту gousosh2@mail.ru

Кроме того Вы можете  позвонить по номеру «Горячей линии по оказанию помощи родителям» 8 (800) 555-89-81 и/или обратиться в Службу на портале Растимдетей.рф, выбрав нужный регион.

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021