Восьмимартовский КВН

05.03.2022

4 марта в нашей школе проводился Восьмимартовский КВН. Организовали и провели его наша педагоги-организаторы.

В составе команд «Улыбка» и «Весна» было по 5 обучающихся и 5 педагогов. И если ребята заранее знали, что будут участвовать в КВНе в составе команд, то учителей выбрал жребий.

В состав жюри вошли учитель-логопед, главный бухгалтер школы и 2 ученика 9-х классов.

Кроме традиционных этапов: Приветствие, Разминка, Конкурс капитанов, были и довольно оригинальные. Например, надо было придумать костюм из газет и прищепок, или завязать с закрытыми глазами платок сопернику. Были и специфические для школы задания: разыграть сценку из школьной жизни на заданную тему; придумать новый здоровьесберегающий урок и рассказать о том, что на нем и для чего будут изучать.

Команды успешно справились со всеми заданиями. С небольшим перевесом победила команда « Улыбка».

Но отличное настроение, море улыбок и положительных эмоций было обеспечено всем!

Спасибо организаторам, участникам, жюри, зрителям! Хочу такой сайт

Смотри фото: https://disk.yandex.ru/a/1LPP5b78LV0I7A

Дата создания: 08.03.2022