Онлайн-форум «О технологиях сопровождения детей с РАС в образовательной организации»

18.10.2022

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 27 октября 2022 года онлайн-форума «О технологиях сопровождения детей с РАС в образовательной организации» (далее – Форум).

Организатором Форума является региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра на территории Свердловской области (далее – региональный ресурсный центр), созданный на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы, «Центр психолого-методико-социального сопровождения «Речевой центр».

Форум состоится 27 октября 2022 года с 12 до 15 по местному времени.

Участники Форума получат сертификаты.

Программа Форума, а также предварительная регистрация доступны по ссылке: https://аутизм-урал.рф/27_okt.

Ссылка для участия в Форуме будет направлена на указанный при регистрации адрес электронной почты после 20.00  26 октября 2022 года.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Контактное лицо: методист регионального ресурсного центра Котлова Елена Владимировна, e-mail: rrc_autism@mail.ru.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022