V ОБЛАСТНОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ «Образование, сопровождение и профориентация детей. Вызовы современности»

V  ОБЛАСТНОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ

«Образование, сопровождение и профориентация детей. Вызовы современности»

18 марта 2023

10.00-14.00 ч.

г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 31

18 марта 2023 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области и Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» при участии регионального отделения Свердловской области Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и Областного родительского комитета Свердловской области проводят V Областной родительский форум «Образование, сопровождение и профориентация детей. Вызовы современности».

Целью форума является создание единого коммуникативного пространства для обсуждения возможностей развития, образования и социализации обучающихся с особыми образовательными потребностями, укрепление диалога семьи и специалистов системы образования и социального обслуживания.

К участию в форуме приглашаются родители обучающихся, руководители и члены общественных родительских организаций и НКО, руководители, педагогические работники и специалисты образовательных организаций.

В рамках Форума будет возможность получить консультацию педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, специалистов психолого-медико-педагогической комиссии, преподавателей высшего и среднего профессионального образования и многих других специалистов и представителей по вопросам обучения, воспитания, развития и социальных гарантий детей.Хочу такой сайт

В том числе Вы можете предложить свою тему для консультации или получить консультацию дистанционно.

В том числе состоятся веселые мастер-классы для детей и их родителей.

Программа Форума будет опубликована не позднее 10.03.2023.

Регистрация и информация о направлениях работы Форума доступны по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63e07930c417f317dddf867e/.

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023