Областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи на тему «Организация питания детей в общеобразовательных организациях Свердловской области».

В рамках активного взаимодействия Министерства образования
в общеобразовательных организациях Свердловской области».

Данное мероприятие пройдет при совместном участии представителей Министерства образования, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области  и Свердловского областного родительского комитета.

Подключение к прямой трансляции областного родительского собрания осуществляется по ссылке: https://vk.com/video-199824565_456239507

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024