Флаг ГОДА СЕМЬИ на Северном полюсе.

05.06.2024

Год семьи повсюду, как воздух, вода и земля! В августе участники арктической экспедиции Росатома «Ледокол знаний — 2024» доставят флаг Года семьи на Северный полюс.

«Ледокол знаний» — это единственный в мире проект, позволяющий избранным школьникам со всей страны отправиться в настоящую экспедицию на Северный полюс.

Одаренным, любознательным и активным школьникам придется пройти несколько этапов отбора, чтобы поплыть к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы». Так, участникам финала предстоит предложить варианты развития атомных технологий в своих округах

Заключительный этап состоится 11 июня. Уже на борту победителей, которые отправятся в путешествие, будут сопровождать известные ученые, эксперты атомной отрасли, исследователи Арктики и популяризаторы науки.

Семья — это именно то, что согреет и в вечных льдах. Мы обязательно покажем вам, как среди льдов гордо реет наш флаг!

А вы хотели бы побывать на Северном полюсе? Делитесь в комментариях в социальной сети ВКонтакте.

#ГодСемьи

#ПроСемью

#ГодСемьи2024

Следите за новостями Года семьи!Хочу такой сайт