Комиссия по противодействию коррупции.

05.08.2019

Комиссия по противодействию и профилактике коррупции в образована в целях:

- недопущения возникновения  причин и условий, порождающих коррупцию;

- предупреждения в учреждении коррупционных правонарушений ;

- участия в пределах своих полномочий в реализации мероприятий, направленных на противодействие коррупции в образовательном учреждении;

- обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц от угроз, связанных с коррупцией.

Деятельность Комиссии осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации,  федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации в области противодействия коррупции,  Положением о Комиссии (далее - Положение), а также иными нормативными правовыми актами и локальными нормативными актами в области противодействия коррупции.

В состав  комиссии по противодействию коррупции в ГБОУ СО « Серовская школа № 2»  входят:Хочу такой сайт

Председатель комиссии: Алексеева Елена Александровна –заместитель директора по учебно- воспитательной работе.

Заместитель председателя комиссии: Шарина Галина Михайловна, учитель основной школы.

Члены комиссии:

1) Арсентьева Марина Валерьевна, социальный педагог образовательного учреждения;

2) Гнездина Татьяна Михайловна – председатель профсоюзного комитета школы;

3) Валеева Любовь Фаритовна – учитель начальных классов, секретарь комиссии.

план работы комиссии на 2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
план работы комиссии 2021.pdf (скачать) (посмотреть)