Консультационный онлайн-марафон для специалистов, работающих с детьми с РАС и родителей, воспитывающих детей с РАС.

Уважаемые родители и коллеги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме Федеральным ресурсным центром по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра  ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»

4 и 5 апреля 2024 года проводится консультационный онлайн-марафон для специалистов, работающих  с детьми с РАС и родителей, воспитывающих детей с РАС.

Приглашаем Вас присоединиться к вышеуказанным мероприятиям!

Информация о консультационном онлайн-марафоне размещена на портале ФРЦ РАС по ссылке: