17.05.2019Хочу такой сайт

Молодежь и антитеррор. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Интернет и антитеррор. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Остановим терроризм. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое терроризм. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Общие рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность детских образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
МР О современных формах работы с обучающимися образовательных учреждений по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по совершенствованию пропагандистской работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма в субъектах РФ.pdf (скачать) (посмотреть)