06.12.2021Хочу такой сайт

В данном разделе размещены материалы по антикоррупционному воспитанию подрастающего поколения
Антикоррупционное воспитание как основное средство профилактики коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Система воспит. работы по формированию антикоррупционного мировозрения.pdf (скачать) (посмотреть)
Вместе против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировозрения.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация работы по антикоррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник метод. разработок по антикор. просвещению.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект занятия в 5 классе на тему _Что мы знаем о коррупции__.docx (скачать)
Конспект занятия в 9 классе на тему _Вместе против коррупции_.docx (скачать)
Конспект занятия в начальных классах на тему _Подарки и благодарность_.docx (скачать)
Наши права и обязанности - изучаем вместе. Подростку 12-16 лет о его правах, обязанностях и ответственности..pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно разъяснительные материалы Я против коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции. Персональная ответственность.......pdf (скачать) (посмотреть)
Старт во взрослую жизнь. Подростку 14-18 лет о его правах, обязанности и ответственности.pdf (скачать) (посмотреть)
Немного о правовом воспитании в нач. классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Право знать право..pdf (скачать) (посмотреть)