"ДЕТИ РОССИИ - 2019"

08.11.2019

С 11 по 20 ноября 2019 года запланировано проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».

Основной целью мероприятий, проводимых в рамках операции является – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее – наркотики), а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Уважаемые граждане! Если у вас есть информация о фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств или склонения к их употреблению, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также сведения о содержании наркопритонов – обращайтесь по круглосуточному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области - 8(343)3587161

Предлагаем ознакомиться с профилактическими материалами в разделе "Комплексная безопасность. Формирование ЗОЖ"Хочу такой сайт

План Дети России 2019.doc (скачать)

Дата создания: 08.11.2019