Основы безопасности жизнедеятельности

Настоящая программа является приложением Адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образования ГБОУ СО "Серовская школа № 2"

Объем программы

Курс «Основы безопасности жизнедеятельности» изучается с 8 по 9 класс из расчёта 1 ч в неделю: в 8 классе - 34 ч,

Формы организации учебной деятельности: практикумы,  беседы, самостоятельные работы, практические работы, дискуссии и др.Хочу такой сайт

Формы контроля

Содержание, формы и периодичность текущего определяются учителем с учетом степени сложности изучаемого материала, а также особенностей обучающихся класса. Основными формами текущего контроля являются устный и письменный опросы, тесты, контрольные работы.

Промежуточная аттестация запланирована в форме итоговых тестов.