ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ !

14.11.2022

ЗДОРОВЬЕ  РЕБЕНКА -  САМОЕ  БОЛЬШОЕ  СЧАСТЬЕ  ДЛЯ  РОДИТЕЛЕЙ.      НО,  К  СОЖАЛЕНИЮ,  ВСЁ  БОЛЬШЕ  И  БОЛЬШЕ  ПОДРОСТКОВ  НАЧИНАЕТ  УПОТРЕБЛЯТЬ  ТАБАК,  АЛКОГОЛЬ  И  НАРКОТИКИ. НАША С ВАМИ ЗАДАЧА ОГРАДИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО!

В период 14 по 23 ноября 2022 года  проходит 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» , а так же продолжается 3 этап Акции "За жизнь и безопасность наших детей"

Целью операций является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Как работают наркотики?

Для родителей.docx (скачать)
Памятка родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.docx (скачать)