Алгебра

Настоящая рабочая программа является приложением Адаптированной основной общеобразовательной программы основного общего образования ГБОУ СО "Серовская школа № 2"

Рабочая программа по алгебре для 7-9 классов разработана в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования (с изменениями).

Объем программы

Рабочая программа по алгебре рассчитана на 306 часов (102 часа в 7 классе (3 часа в неделю), 102 часа в 8 классе (3 часа в неделю) и 102 часа в 9 классе (3 часа в неделю)).Хочу такой сайтХочу такой сайт

Формы организации учебной деятельности: практикумы,  беседы, самостоятельные работы, практические работы, дискуссии и др.

Формы контроля

Содержание, формы и периодичность текущего определяются учителем с учетом степени сложности изучаемого материала, а также особенностей обучающихся класса. Основными формами текущего контроля являются устный и письменный опросы, тесты, контрольные работы, лабораторные работы.

Промежуточная аттестация запланирована в форме итоговых контрольных работ

РП алгебра 7 - 9 кл. Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575892 Директор/Заведующий Протасова Татьяна Николаевна Дата подписания документа 20.12.2022 15:55:17 (скачать) (посмотреть) (текст документа)